Питер?
Участвую)
Но как ты догадался?)
Леон (я не шарю)
Ты можешь посмотреть и всех обладателей и всех кто подарил.
Даже дтферы разберутся
Белорусского нет, украинского нет, казахского нет.
Даже латвийский не завезли)
Ну все - отменяем)
Пиздец, меня шарящие за говнорепаки обсмеют) Очень грустный день)
Дело твое. У меня другой вопрос - нахуя всякие говнорепаки, когда есть GOG версия (суть лицензия без дрм)?
Следующий виток спора о локализациях объявляется открытым)