Непонтий Пилатес

@gazzlightyear
+4493
с 2021

не безмамный, а двухотцовый

9 подписчиков
28 подписок

Та ты, Лешка, в целом дурачок. Плачешь из-за чела, одетого в девочку и тут же пишешь, что гачимучи - база. И ладно бы ты просто херь нес, так ты еще и жалобы строчишь.
Тебя ждет учесть подсосов Штази, к которым бумеранг вернулся после развала ГДР.

1

Та тебя фурриеба легче задоксить просто. Профита больше и зашквара меньше.

Можешь идти сдаваться лично за один только стим

4

РП в GTA мертво еще с SAMP'а (по крайней мере в России).
Году в 15-16 был бум на, так называемый, high rp и medium rp, но сейчас люди (что в SAMP'e, что в V) просто гриндят рарки, которые обильно добавляет создатель и его команда.

Я просто не увидел в посте, что чел игру как-то превозносит. Но увидел очень много порвавшейся айтитоты, которую задел заголовок и сам факт использования нейронки.

6
1

Та не, я без шуток. Я не совсем понимаю хейта в сторону чела?
Он какой-то противный селеба и зазнавшийся чудик или просто как обычно сам факт производства чего-то нейронкой раздражает. Я не понял :с

6
4