Утро без вредных привычек!!!
Не пью , не курю, вместо пробежки, побегу за дейликами, а потом к Катерине
Всем по две леги в десятки, а я пошел тратить смолу
171 комментарий
Утро без вредных привычек!!!
Не пью , не курю, вместо пробежки, побегу за дейликами, а потом к Катерине
Всем по две леги в десятки, а я пошел тратить смолу