https://cyberacme.systems Everything runs on CyAc OS. Or nothing runs at all.https://escapewillmake.me
Так это все можно и в готовое мясо класть
Он про еду был
В Чехии предложили на улице деньги 😂?
Ну так про то и речь, но делали они это не из- за хейта. А ради тех кто купил игру. А выйди киберпук сейчас у таком ужасном состоянии сразу бы как Марафон
Что про Марафон, киберпанк 2077? А как бф V на выходе хейтили или колду 6?
На пс 5 и сейчас доступна
А как его засрали все помнят за паркур, прыжки и нереалистичность анимаций с мячем и прочее?
Воу заставил ее похудеть , молодец
Напомнило Суплекс сити
Там и с героем тоже непонятно