Скоро в продаже — Gloomwood

Вас ждет экшн с элементами стелса и хоррора. Скрытность и экстравагантное оружие — ваш ключ к побегу из забытого и запутанного города, который переживает ужасную трансформацию. Gloomwood скоро будет доступна без DRM на GOG.com.

Скоро в продаже — Gloomwood

Gloomwood — это шутер от первого лица в жанре стелс-хоррор, который рассказывает историю о вашем таинственным похищении в забытом, извращенном викторианском мегаполисе. Используйте свой трость и отправляйтесь в тени, раскрывая проклятую тайну, скрытую в тумане.

Вы застряли в темном викторианском городе, который пожирает древнее проклятие. Ваша задача — выжить и попытаться выбраться из этого ужасного места

  • Сложный, созданный вручную город с возможностью исследования — от высоких крыш до скрытых проходов, маршруты, которые вы выбираете и пути, которые вы делаете — это ваш выбор.
  • Проработанная система невидимости, которая отслеживает вашу видимость в свете и точно распространяет шум по всей карте. Действуйте осторожно.
  • Уникальный арсенал оружия для любой ситуации — шестизарядный револьвер, складной дробовик, ручные расставленные ловушки, канатные строповки гарпуна винтовку и многое другое.
11 показ
6161 открытие
Начать дискуссию