Предзаказ — XIII Remake

Приготовьтесь! Вас ждет ремейк культового шутера от первого лица с рисованной графикой, выпущенного в 2003 году. XIII – Remake теперь доступна для предзаказа на GOG.com.

Предзаказ — XIII Remake

После убийства президента Шеридана вся страна пребывает в состоянии шока. Вы приходите в себя на безлюдном пляже восточного побережья и понимаете, что вы ранены и потеряли память. Единственные зацепки к тайне вашей личности — татуировка с цифрой XIII рядом с ключицей и ключ от камеры хранения.

Предзаказ — XIII Remake

XIII — это ремейк культовой игры-боевика от первого лица, которая была первоначально выпущена в 2003 году. Вы играете за «XIII», человека без личности, в одиночной кампании с множеством поворотов. Вдохновленная одноименным графическим романом, игра отличается полностью переработанным и уникальным дизайном Cel-shading. В XIII игроки также могут принять участие в ожесточенных многопользовательских боях.

Страна остается в состоянии шока после убийства президента Шеридана. Вы просыпаетесь раненый и с амнезией на безлюдном пляже восточного побережья. Единственные ключи к разгадке вашей личности — это татуировка с цифрой XIII возле ключицы и ключ от шкафчика. Несмотря на то, что ваша память ухудшается, вы обнаруживаете, что у вас есть рефлексы высококвалифицированного профессионального бойца.

Предзаказ — XIII Remake

Вы отправляетесь на поиски своего прошлого, обнаруживая, что вы сыграли роль в убийстве президента Соединенных Штатов Америки, и раскрываете самый поразительный заговор, когда-либо задуманный в истории страны.

Особенности:

  • Ремейк культового FPS 2003 года, первоначально выпущенный на ПК, PlayStation 2, Xbox и Nintendo Gamecube
  • Новое художественное направление, которое уважает оригинальные работы и их культовый дизайн cel-shading
  • Многочисленные отсылки к одноименному графическому роману со звукоподражаниями, речевыми пузырями, панелями и многим другим.

Оформив предзаказ на GOG.com, вы получите скидку 24%, которая будет действовать до премьеры игры 10 ноября, и набор обликов для оружия «Золотая классика». Он также появится у вас в библиотеке в день релиза игры.

33 показа
7979 открытий
4 комментария

Мой первый обзор на DTF
Были времена

Ответить
Ответить

Классная игруля, давно ещё очень проходил)

Ответить

неплохая игра была, но что уж в неё культового?

Ответить