Новое поступление — ICBM

Проверьте свои навыки в стратегии, в которой вам предстоит взрывать атомные бомбы. ICBM теперь доступна без DRM на GOG.com.

Новое поступление — ICBM

Изучайте новые технологии, пополняйте ядерные резервы и используйте самолеты, корабли и ракетные комплексы, чтобы поражать города противников. Но помните, что ваше население должно оставаться в безопасности.

ICBM — это стратегическая игра о ядерном уничтожении в реальном времени. Исследуйте новые технологии, увеличивайте запасы ядерного оружия и используйте комбинацию кораблей, самолетов и ракет, чтобы нанести удар в самое сердце городов ваших противников, сохраняя при этом ваше население в безопасности.

Новое поступление — ICBM

Возьмите под свой контроль один из континентов мира и приготовьтесь к глобальному ядерному конфликту. Ваша задача — обеспечить полное уничтожение ваших врагов, в то время как вы делаете все, что в ваших силах, чтобы предотвратить возмездие врага против ваших миролюбивых граждан.

Новое поступление — ICBM

Исследуй и развивай свой ядерный арсенал. Будете ли вы сосредотачиваться на разработке новых технологий или на массовом производстве уже существующих? Требуется настоящий стратег, чтобы исследовать и создать сбалансированные силы, способные справиться с множеством вражеских тактик.

Новое поступление — ICBM

Хотите чего-то другого? ICBM выходит с полной поддержкой моддинга из коробки. Добавляйте или меняйте карты, юнитов, технологии, правила, графику и многое другое.

22 показа
7070 открытий
Начать дискуссию