Кирюха - голова, два уха

@golova_dva_uha
+3034
с 2016

Иногда играю, иногда смотрю. Да будет блог.

12 подписчиков
32 подписки

Спасибо блдб. Сэкономил мне деньги.

Так это и мобилу игровую надо. Чо бюджетный ведроид может то?
Но выглядит монструозно конечно

1

Ну бля. Вместо портативки заводить разговор про андроид ТВ)
У меня на телике теперь мультики крутиться будут уже вот скоро 😁

Первый раз такое слово слышу. Пойду гуглить

Во. А свитч лайт шитый существует?

Нищук. Продал дороже, чем купил, чтоб дожить пару недель. Купил затычку на первое время. Думал хватит гонять инди всякие хотя бы. А она возьми и отвались через чтерве дня

Как ты узнал, что я только сегодня его посмотрел.
Но. Я слишком тупой и ни хуя не понял.
Ну то есть если откинуть все иносказания и аллюзии, что конечно же нельзя делать, ведь кино — искусство и тд. Но вот просто рассказанная история, которая на поверхности ну дичь же какая-то.
Не знаю. Может не дорос. Может еще 30 лет пожить надо
Хотя Мужики!, Судьба человека и Уроки французского прям до кома в горле пробрали

1