Иногда играю, иногда смотрю. Да будет блог.
На бусти без цензуры
Спасибо блдб. Сэкономил мне деньги.
Так это и мобилу игровую надо. Чо бюджетный ведроид может то?
Но выглядит монструозно конечно
Ну бля. Вместо портативки заводить разговор про андроид ТВ)
У меня на телике теперь мультики крутиться будут уже вот скоро 😁
Первый раз такое слово слышу. Пойду гуглить
Во. А свитч лайт шитый существует?
Да на сенсоре я и бал играть
Нищук. Продал дороже, чем купил, чтоб дожить пару недель. Купил затычку на первое время. Думал хватит гонять инди всякие хотя бы. А она возьми и отвались через чтерве дня
Как ты узнал, что я только сегодня его посмотрел.
Но. Я слишком тупой и ни хуя не понял.
Ну то есть если откинуть все иносказания и аллюзии, что конечно же нельзя делать, ведь кино — искусство и тд. Но вот просто рассказанная история, которая на поверхности ну дичь же какая-то.
Не знаю. Может не дорос. Может еще 30 лет пожить надо
Хотя Мужики!, Судьба человека и Уроки французского прям до кома в горле пробрали
А раньше покемонов ловили