Там Кинопоиск активно пихает рекламу своих будущих проектов, один из которых, оказывается, экранизация неплохого городского фентези «Тайный город».
Иногда играю, иногда смотрю. Да будет блог.
Там Кинопоиск активно пихает рекламу своих будущих проектов, один из которых, оказывается, экранизация неплохого городского фентези «Тайный город».
Зачем только она нужна сейчас... Да и напильником же точно дорабатывать придётся.
Нет. Я не купил новую видеокарту в замен отвалившейся rx 7600. Но я сделал первый шаг. Даже два!
Видеокарта, которая в прошлом посте была почти отвальная, всё-таки отошла в мир иной. Приходится вспоминать про кино, сериалы и книги. А полуторачасовый боевик на 6,5, недавно появившийся в домашнем прокате, отлично подходит, чтобы поглядеть после того как укачал сына.
Хотел я написать основательный пост о том, как удается жить с ребенком и женой в однушке, сохранять отношения и хобби. В итоге всё скатывается к понятию абсолютной любви, которое открылась аккурат шесть месяцев назад.
Потратил часов 20 на прохождение основной истории и местных побочек. В комментах называли эту часть и лучшей, худшей в серии. Так и есть. Челюсть в восторге сваливается на пол, но через 10 минут она же сильнейше скрипит зубами и в гневе гоняет желваки. Всё не так однозначно.
Несколько дней после просмотра видоса мучаюсь тем, что текст о Fable так и не случился. Я прям вижу как дух этого текста мается в чистилище вместе с другими лонгами, сгинувшими в пучине редактуры и фактчекинга. Особенно ему больно от того, что за него заплачено. А с ним вот как.
К наплыву идиотов готов. В прошлый раз, когда я продавал монитор и телефон, не иронично писали типы с обменом на мопед, а второй несколько мешков комбикорма.
Интересно, люди, которые читают книги, такие же ебобоши и будут пытаться сбить ценник в половину а-ля «За две тыщи сейчас заберу».
Похайпили тут Assassin's Creed: Black Flag, который я кстати не прошёл на релизе и не прошёл еще раз совсем недавно. Как-то меня не затянула игра не за ассасина и морские бои. Да и эти миссии со слежкой и подслушиванием одолели максимально.
И почти не пожалел. Мышиный сыщик всё-таки зацепил своим визуалом и музыкой. На первые 3-4 часа, дальше сложнее. Начали бросаться в глаза беды с геймдизайном, ганплей для ганплея и сама детективная часть утомляющая.
Два (!) года назад я оставил коммент под записью стрима, где стримлер проходил Dark Souls: Remastered в первый раз. Старался без помощи чата, багов и призывов. Чтобы покушать как можно больше контента самостоятельно. Я в комментах отметил, что коммунити солс-лайк игор странное и всегда бесится, когда человек проходит игру не так как надо. И вот чер…
Есть у нас заведение, где делают вот такие чудесные холестериновые бомбы. Круглосуточно между прочим, что приятно для игровых полуночников и молодых отцов как я. Очень часто (всегда) и сам поесть забываю.