Twitch – https://www.twitch.tv/ded_guardian. YT: https://www.youtube.com/@Ded_Guardian PSN: JustGoodSanta
У Дори
Причина убить физ.издания и подсадить на цифру
Одному издателю это не под силу. Такое решение надо параллелить с решением актуальных платформ выпускать устройства без дисководов.
ну стилбук это уже другой вопрос
вполне
Угу, потратить условно лишний лям долларов на дистрибуцию ради двух Васек, которым нужно диск на полке иметь – это в духе Рокстар же
Дык ну а чего, я бугурта не понимаю, если честно.
Если кому надо именно диск на полку поставить – кейсы по 100р на авито продаются, а обложка качается из интернета. Через 5 минут готовый кейс у тебя на полке, а игра в цифровой библиотеке.
Адептам "на диске игру не отберут", во-первых, мои соболезнования, а во-вторых, напоминание о том, что дисковая версия не запустится без патча первого дня, который будет дополнительно гигабайт 5-10 весить.
Меня интересует чисто причина такого решения – явно ж Роки не сидели думали о том, что два Васи из Хацапетовки захотят себе коробочку на полку поставить.
кому то прям надо на полку в коллекцию положитьУверен, когда глава маркетинга Роков так питчил эту идею, звучало прям убедительно.
И в чем смысл такого сомнительного артефакта на полке тогда?)
Так смеяться с тех, кто картонку с кодом за 100 баксов купил еще лучше, нет?
Не знаю, поэтому у меня ее и нет)