Слишком рано.
Так с ней 0 проблем было на консоли, лол. Это лучшей платформе в мире как обычно на лопате принесли, лол
Дооо, продажные журналисты, дело именно в этом
Могут кончиться денги у предзаказуна. Может кончиться нормальный курс.
Так что дохуя чего может кончиться
Ну за 750 она бы смотрелась просто плохо. За полтора косаря она выглядит уже натурально смехотворно
Нет, зачем эти нищие движения?
О, мемы проспорсированные бик тобакко подъехали
А я в ахуе с уровня квалификации таких медиков.
Буду смотреть в стену.
Ну то есть как всегда, получается
А в чем разница между этими вариантами?