CES 2023: Project Carol Concept от Razer

PROJECT CAROL
PROJECT CAROL

Зачем ограничиваться только комфортом, когда подушки для головы могут быть чем-то большим? Представляем Project Carol, революционную концепцию идеального аксессуара для игрового кресла. Благодаря встроенному объемному звуку ближнего поля и высококачественным тактильным ощущениям вы сможете погрузиться в мир музыки на новый уровень с помощью превосходной подушки для головы.

ОБЪЕМНЫЙ ЗВУК БЛИЖНЕГО ПОЛЯ

Мощное звуковое погружение

В отличие от традиционных динамиков, Project Carol откалиброван для объемного звука ближнего поля, обеспечивая более близкое, более прямое тыловое звучание, которое фокусируется на ушах слушателя для полного погружения.

CES 2023: Project Carol Concept от Razer

НА БАЗЕ RAZER™ HYPERSENSE

Реалистичная, высококачественная тактильная обратная связь

Подушка, запрограммированная ведущим специалистом по тактильным ощущениям компанией Interhaptics, преобразует звуковые сигналы в реалистичные вибрации в режиме реального времени, позволяя вам физически ощущать эффекты объемного звучания сзади, как будто вы находитесь в самом мире.

CES 2023: Project Carol Concept от Razer

ПОДДЕРЖИВАЕТ ОБЪЕМНЫЙ ЗВУК ДО 7.1

Совместимость с широким спектром носителей

Project Carol отлично работает с любым ПК, способным воспроизводить объемный звук 7.1, и поддерживает любые носители с кодировкой до 7.1. Просто загрузите свои любимые развлечения, чтобы начать наслаждаться прослушиванием без суеты.

CES 2023: Project Carol Concept от Razer

БЕСШОВНЫЙ ДИЗАЙН БЕСПРОВОДНОЙ СЕТИ 2,4 ГГЦ

До 8 часов автономной работы

Используя запатентованную беспроводную технологию, подключите адаптер подушки к компьютеру и наслаждайтесь непрерывным погружением на срок до 8 часов или подготовьте его к следующему сеансу с помощью удобной зарядки USB Type C.

CES 2023: Project Carol Concept от Razer

СОВМЕСТИМОСТЬ СО ВСЕМИ ИГРОВЫМИ КРЕСЛАМИ

Эластичные регулируемые ремни

Модель Project Carol, разработанная для использования со всеми основными брендами игровых кресел, оснащена двумя верхними и нижними ремнями, которые можно полностью вытянуть (не растягивая) до 350 и 310 мм соответственно.

CES 2023: Project Carol Concept от Razer

Я ожидал бы такое увидеть на 1 апреля, но видимо это не шутка и планируется выпустить как и маску Razer Zephyr, она же Project Hazel

5.3K5.3K показов
623623 открытия
13 комментариев

Сральное ведро в комплекте надеюсь?

Ответить

С сошками

Ответить

Думаешь, как придёшь домой после смены на заводике и насладишься звуками родных танков
@
Блять, подушку забыл зарядить

Ответить

и насладишься звуками родных танковдля этого не нужны батарейки

Ответить

Теперь и кресло заряжать. Куда ещё аккумулятор добавят?

Ответить

А что осталось? Телек беспроводной вон, тоже недавно показывали.

Ответить

Вещь!!! ток не понятно это полноценные колонки или как дополнение к колонкам?? я не люблю уши, а это прям идеальный вариант для игры в кресле перед теликом, интересно есть совместимость с PS5 не нашел пока достаточно инфы или видео об этом, а вообще сразу бы взял...

Ответить