Sony представила ограниченное издание PS4 Slim в честь мероприятия Days of Play

В ближайшее время появятся скидки на игры, аксессуары и подписку PS Plus.

Sony представила ограниченное издание PS4 Slim в честь мероприятия Days of Play

Компания Sony рассказала о скором возвращение особого рекламного мероприятия Days of Play, с помощью которого сотрудники отдают дань уважения сообществу игроков, предлагая крупные скидки на многие товары, связанные с PlayStation.

Судя по информации европейского подразделения Sony, акция продлится с 8 по 18 июня — в этот период можно будет по сниженной цене приобрести эксклюзивные игры для PS4, сами консоли и разную периферию.

Например, с 8 июня в продаже появится ограниченное издание консоли PlayStation 4 Slim за 299 евро (цена в России пока неизвестна). Устройство выполнено в тёмно-синем цвете, а на верхней крышке нанесены символы PlayStation, стилизованные под золото.

Комплект включает в себя два синих геймпада, при этом на тачпадах также можно увидеть мелкие символы. Одним из минусов этого издания будет малая ёмкость установленного жёсткого диска — всего 500 гигабайт вместо уже стандартного терабайта.

Sony представила ограниченное издание PS4 Slim в честь мероприятия Days of Play

Кроме того, во время акции со скидками можно будет купить стартовый комплект PlayStation VR с дополнительными программами, контроллеры DualShock 4, а также God of War, GT Sport, Shadow of the Colossus, Uncharted: Lost Legacy, Horizon Zero Dawn Complete Edition и Uncharted 4. В магазине PS Store будут снижены цены и на другие игры для PS4 и PS VR, а также подписку PS Plus. Все цены для России станут известны позднее.

7K7K открытий
37 комментариев

А с каких пор терабайт стал стандартом? Покупал в прошлом году обычную слимку, так там тоже было 500 gb

Ответить

Ни с каких, личное мнение автора скорее всего.

Ответить

500 Гб это скорее бюджетный вариант, т.к. уже с 1 Тб консоли 1,5-2 года продаются. Сейчас хоть внешний диск можно доподключить, а поначалу 500 зачастую не хватало, т.к. из них доступно пользователю емнип только 430 Гб, да и многим играм для установки патчей надо свободного места гигов 50 для его скачки и перепаковки внутрь игры

Ответить

Компания Sony объявила о скором начале глобальной акции «Время играть», которая в этом году пройдёт и в России. С 8 по 18 июня различные магазины предложат большие скидки на PlayStation 4 в разных комплектациях, различную периферию и игры для консоли.

Небольшой перечень известных предложений на период проведения акции:
● Стартовый набор PlayStation VR с игрой на выбор — 19 999 рублей;
● DualShock 4 — 2999 рублей;
● God of War (2018) — 2899 рублей;
● Gran Turismo Sport — 1199 рублей;
● Shadow of the Colossus — 1199 рублей;
● Uncharted: The Lost Legacy — 1199 рублей;
● Полное издание Horizon Zero Dawn — 1799 рублей;
● Uncharted 4: A Thief's End — 1199 рублей;
● Игры для PlayStation VR — по 1199 рублей.

Более того, в продажу поступит ограниченное издание PS4 (500 Гб) в уникальной расцветке с двумя геймпадами в комплекте за 23 999 рублей. После окончания акции, если консоли ещё останутся в продаже, их стоимость увеличится до 26 399 рублей.

Информация взята с сайта www.igromania.ru

Ответить

Полное издание Horizon Zero Dawn как раз хотел брать на днях теперь подожду до 8, спасибо!

Ответить

интересно, какие скидки будут для цифровых версий?!

Ответить