реклама
разместить
Моя mITX сборка

Итак, видеокарта — потребляет 400Вт, занимает 3-4 слота, дополняется 3х секционной водой на процессор или огромным башенным куллером, стремящимся выломать крепление материнской платы.

Таков он был в момент покупки<br />
2727
22
11
11
11
реклама
разместить

Я в o11 mini то едва все запихал, SFF просто решил стороной обойти хоть идея и была

А я из о11 mini все вытащил и втащил в lian li a3, а там на минуточку, 4080 и 280 вода. Мне в разы больше щас нравится, таких же тихий но компактный и эстетичный стал. Но втаскивал я, конечно, при помощи ловкости и такой то матери. Но я справился ))

А БП у тебя обычный или SFF? Если обычный, то как, норм влезла 4080 в А3? Провода от БП в жопу 4080 не упираются? Я просто заказал себе такой же корпус, надеюсь он не разочарует меня размерами и проблемами)

Атх. Короче смысл в чем, я думал что вода влезает на верх, но там либо 240 либо 360, 280 в итоге встала только на боковую сетку, над видюхой. Провода легли очень плотно, но в целом нормально.

1

Я решил что я хочу на внутренности смотреть, но компактно поэтому взял O11 мини. Когда карточку менять буду, может задумаюсь о переезде.

Родную стойку пришлось расклепывать и обрезать чтобы влезла, вентилятор сверху до сих пор лежит отдельно ибо не стал его обратно пихать поскольку он туда едва едва влезал.
И в целом я наварное больше именно вертикальной стойкой разочарован, чем самим корпусом.

Вот почти идеальный корпус, еще бы вертикально его воткнуть. Он же вроде на базе А4 сделан, если мне память не изменяет.

Я тоже смотрел вертикальные, но они или itx или tower 200/300, а 300 уж больно громоздкий выходит, даже с учетом вертикальности.

Субъективное мнение Jonsbo TK-0

Давно питаю неописуемо тёплые чувства по отношению к компактным сборкам. Поэтому когда я увидел обзор на этот кейс у Designing Live, то тут же влюбился в него. Решил что моя следующая сборка будет именно в этом корпусе. Планировал её лишь летом на новом Ryzen 9000 и Nvidia 5000, но после всех новостей решил взять прошлое поколение, которое уже пока…

Субъективное мнение Jonsbo TK-0
3838
33
22
красивая печка какая )
реклама
разместить
Начали приходить детали для нового комплюктера

В сентябре прошлого года в ожидании анонса 5000 серии видимокарт NVidia я продал свой старый компьютер на i5 13600KF и 4080 и решил собрать себе новую машину. В этот раз впервые в моей жизни это будет машина на СЖО. Так же это будет достаточно бюджетная сборка, т.к. времена сейчас тяжелые. Я даже использовал комплектующие с Алиэкспресса.

Пока пришли только корпус и охлаждение. Все остальное в дороге.
112112
4343
77
55
44
33
22
11
У богатых свои приколы. Продать комп с 4080 просто, чтобы железки были новые это что-то на уровне смены айфона на такой же, но с другой циферкой в названии. В параллельных мирах живем
Заключительный компонент моей сборки

Я сознательно изначально собирал ПК на платформе AM4. Как я уже писал ранее, у меня лежал в закромах Ryzen 5 3600 и RX 5600 XT. Было желание подойти к вопросу рационально. Видеокарту я позже заменил на RTX 3080 с 12GB памяти. Пришло время процессора.

В этот раз постарался аккуратно<br />
1212
22
Лучшая сборка Цена/Производительность, или как я пытался завести китайскую 3060m

Я студент, поэтому денег на топ ПК у меня нет, но мне удалось скопить немного деньжат, чтобы собрать компьютер, который бы тянул Cyberpunk 2077 на высоких в FullHD без DLSS в 60 кадров. Причём стоимость сборки составила меньше 30 тыс. рублей. Как мне это удалось? Об этом и будет мой пост.

Это я в три часа ночи пишу незнакомым людям
3434
55
44
33
в принципе молодец, целеустремлённый. Большинство местных бы бросили ещё на 1 этапе, когда не заработало
Новый ПК ч.3, Кросс-обзор комплектующих.
Новый ПК ч.3, Кросс-обзор комплектующих.
1111
Обновил железо. Или сказ о том как полностью собрал ПК игровой.

Утро. Я на больничном. Читаю новости в Hi-Tech сегменте, читаю новости в целом, как у нас абсолютно всё дорожает и будет дальше дорожать, принимаю для себя важное решение, что я хочу обновить железо в ПК.

3939
2222
33
22
11
11
Обновиться с 4060ti на 4070 накануне выхода нового поколения это сильно конечно.
Предновогодний ПК билд

Сделал себе подарок на новогодние праздники, собрал новую пеку для обработки фото и видео, ну и для игр, ясень пень.

2424
44
11
11
красивые обои
Моя топовая* сборка ПК
Моя топовая* сборка ПК

Новый конфиг
Процессор: Core Ultra 5 245K
Кулер: Thermalright Phantom Spirit 120 SE
Материнская плата: Gigabyte Z890 AORUS Elite WIFI7
Видеокарта: Asus TuF 4070 Super
Оперативная память: 2x16gb ADATA XPG Lancer Blade DDR5/6400 Хранилище: 2xM.2 NVMe
Kingston A400 SA400M8/240G (Под систему - Ожидается замена на Ген4 500гб)
Plextor M9PGN Plus 1Tb PX-1TM…

1919
1010
22
[]