Кастомные контроллеры SCUF для нового поколения консолей появятся в продаже этим летом

Кастомные контроллеры SCUF для нового поколения консолей появятся в продаже этим летом

В фирме кипит работа над своими версиями новых контроллеров предназначенных для PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Это ранее подтвердила материнская компания Corsair, которая владеет брендом SCUF с 2019 года.

Согласно новой информации релиз новинок от SCUF запланирован на лето текущего года. Более подробную информацию мы получим в ближайшее время.

По словам генерального директора Corsair Энди Пола DualSense вызывает большой интерес со стороны сторонних производителей периферии.

На данный момент мы ведём переговоры с рядом других игроков на этом рынке. Мы уже объявили о нашем сотрудничестве со StrikerVR, компанией, которая производит аксессуары, которые будут использовать нашу технологию триггеров.

Мы также ведём обсуждения с другими предприятиями с точки зрения того, какими будут их планы по отгрузкам товаров и будут ли они пересекаться с предстоящим праздничным сезоном. Контроллер DualSense определённо вызывает большой интерес среди сторонних производителей периферии.

Увы, но я не могу поделится с вами более подробной информацией и конкретной датой продаж новых кастомных устройств для PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Не переживайте, в скором времени мы обязательно поделимся с вами новой информацией и нашими дальнейшими планами.

Энди Пол, Генеральный директор Corsair
Next-gen SCUF’s coming later this Summer. https://t.co/0KYFQVsPYw

Компания SCUF Gaming была основана в 2011 году и занимается разработкой игровых периферийных устройств. С 2019 года предприятием владеет Corsair.

В феврале текущего года Valve признали виновной в нарушении патентных прав при создании Steam Controller. Суд присяжных обязал компанию выплатить свыше четырёх миллионов долларов производителю контроллеров SCUF Gaming.

Источник: Wccftech

1.6K1.6K открытий
27 комментариев

Те самые пидорги, что запатентовали лепестки сзади и не дают их просто так использовать

Ответить

Из-за этого их нет на стандартных геймпадах? Действительно пидорги

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На фотке половина лютые уродцы конечно. 

Ответить

Больше половины.

Ответить

Контора пи... вредящая игровой индустрии своими патентами. Но пока консолщики-киберкотлеты спонсируют этот китч, будут дальше продолжать штамповать

Ответить

Лучше б сняли патент или сделали его дешёвым, чтобы лепестки стали стандартным решениях на консолях. Так и будут лепестки блин заменой других кнопок вместо того, чтобы быть дополнительными. Никакого уважения к скафф, никогда их продукцию брать не буду. 

Ответить