Пока же эксперты отмечают рост выручки во всех категориях.
Сегодня продаю свою PS4pro, послужила верой правдой почти 7 лет.
Сыграл на ней в 120 игр, в 100 из них выбил платину. Покупал ее кстати на еще том ComputerUniverse, выгодная сделка по тем временам. Ни капли не жалею, отработала каждый рубль(тенге), подарив массу впечатлений. Брал ее как и многие ради БЛАДБОРНА, а потом как то завертелось и последней игрой купленная на нее стала как раз другая игра фромов - Элден…
Выбор твой, воля твоя. Я лично больше ни ногой на ПК.
В очередной раз убедился, что Зак Снайдер стал бы абсолютной легендой, если бы просто снимал клипы
Я не смог досмотреть до конца этот визионерский шедевр под названием «Запрещённый приём».
Смотрел в кинотеатре, мне было 18 лет, стояк был весь фильм, и не только из-за женщин, это чистое воплощение подростковой фантазии, это точно, раз фильм преследовал такую цель, значит фильм добился этой цели.
Будущее современного гейминга уже настало
Новороссийская компания ищет сотрудников, готовых играть в Path of Exile 2 и зарабатывать на этом, а вы всё дальше будите продолжать ходить на завод и рассказывать прохладные истории, что играете в удовольствие?
Не будет переизбытка. Как показала практика, теперь они любыми средствами будут держать цены. Не для того кризис рожали своими же руками, чтобы потом всё просрать.
Пока критически не просядет спрос и рынку пк не придёт окончательный пиздец или пока не вкатится конкурент с дешёвыми картами, даже не пошевелятся.
Карты за 80 - 120 тысяч - это реальность на следующие лет 5 минимум, имхо. Лично я свою 1070 поменяю в таких условиях разве что на SeriesX.
Карты за 80 - 120 тысяч - это реальность на следующие лет 5 минимум, имхо.
Именно так) Пока майнинг выгоден, то карты дешеветь не будут. Сейчас новые карты берут уже геймеры хоть и за оверпрайс, а майнеры берут старые карты на Авито (так выгодней и майнят лучше чем ЛОХ карты) или по связям берут новые по низким ценам. Если карты подешевеют, то их начнут вагонами выносить из магазинов уже майнеры, что опять приведет к пустым полкам и росту цен.
И как только 4000 серия будет, так 3000 перестанут производить или сократят производство, а это значит, что в магазине будет только 4000 серия и повторится ситуация с 3000 серией - геймеры, перекупы и майнеры побегут скупать карты и карт не будет в наличии. И барыги снова поднимут цены так как не захотят терять кучу бабла во время дикого спроса. Ну и РРЦ на 4000 серию будет намного выше, чем на 3000 серию, так что дешевых карт не будет.
Короче все упирается в майнинг, пока майнить выгодно, то цены на карты не будут низкими. А если завтра майнинг рухнет, то и с дефицитом эти карты начнут дешеветь как было в летом.
Не для того кризис рожали своими же руками, чтобы потом всё просрать.Ковид они тоже рожали своими руками?
Вся эпопея из за него началась, они просто пользуются ситуацией теперь.