Авторские мемесы и гифки, восхваление Данганронпы/хейт ZZZ и прочий кринж — здесь. https://steamcommunity.com/profiles/76561198018276191/
За прекрасные подгоны от прекрасных людей, что аж небольшая гифтиковая авария приключилась😥
Коллекция защиты усилилась мощным оберегом Furyu из новой линейки «Как одеться, если срочно надо на улицу, а в доме только одна лента?».
Хорошая фигура, добротная, её чудодейственную мощь ощутил, поднимаясь в одном лифте с какой-то бабулей: она вжалась от ужаса к дальней стенке — явно почувствовала влияние оберега 😎 В будущем ещё минимум три таких…
Как вам сюжетка 3.0? Довольно-таки неплохо, мне кажется. В конце эпичного экшончика подогнали, молодцом. А Норма так вообще самым интересным персонажем оказалась.