Секреты Mortal Kombat 11: Mercy, Рептилия и Ермак

В этом гайде я расскажу, как можно получить зелёный костюм на Скорпиона, убить Рептилию и открыть несколько потайных комнат в крипте.

Секреты Mortal Kombat 11: Mercy, Рептилия и Ермак
33 показа
114K114K открытий

И вот в ЭТО превратился МК?... /facepalm/
А за гайд спасибо. Может и пригодится.

Ответить

Лол, а с чего бы это ему на месте стоять? Крипта шикарно сделана, очень красивая и является отличным фансервисом для фанатов первого фильма и МК 9.

Ответить

МК геймплейно не потерял своей изначальной сути, а все эти режимы - это онли для фанатов и тех кто хочет чем-то помимо мордобоя заняться. Да и тратить на игру 5000 рублей, а потом пройдя сюжетку и пару башен ливать из нее - это вообще не круто, куда уж лучше получить дополнение в виде бродилки с кучей крутых отсылок к классике, фильмам и т.д. (а там их реально десятки). Игру только совершенствуют и предлагают больше контента, а ты недоволен? Кек. С удовольствием провел (и все еще провожу) время в крипте, разгадывать все эти головоломки и искать тайные проходы без гайдиков - это кайф.

Ответить

Уж давно как. Вид фан сервиса. В третьем МК по окончании башни можно было открыть разные фановые вещи. Тут то же самое только больше и в виде крипты со своими секретами.

Ответить