Середина баннеров ZZZ 2.2: успеешь ли добить Сид/Гашетку

Середина баннеров ZZZ 2.2: успеешь ли добить Сид/Гашетку

Привет, Прокси! Сегодня я помогу тебе с выбором персонажей в версии 2.2 в Zenless Zone Zero. Мы вместе с тобой подумаем: крутить баннер сейчас или все-таки дождаться второй половины.

Первая половина патча:

Сид (NEW) — S-Агент, Электро Нападение. Состоит во фракции «ОБОЛ».

Середина баннеров ZZZ 2.2: успеешь ли добить Сид/Гашетку

Как итог, могу сказать, что Сид — сильный и полезный персонаж, играющий даже в самых дешевых отрядах. Единственное, что останавливает — это отсутствие того самого сигнатурного напарника, которого разработчик еще в игру не завез. Думаю, что крутить ее стоит либо по вайфу-фактору, либо в случае отсутствия других сильных Электро ДД.

Гашетка — S-Агент, Электро Устрашение. Состоит во фракции «ОБОЛ».

Середина баннеров ZZZ 2.2: успеешь ли добить Сид/Гашетку

Если обобщить, то Гашетка — максимально универсальный персонаж. В какой-то момент после ее релиза мне казалось, что актуальность персонажа утеряна, но с выходом версии 2.2 (я надеюсь) она станет полезней. Как по мне, она суперски сочетается с любым персонажем из ОБОЛа и неплохо — со всеми другими агентами.

Итог по первой половине:

Сейчас в баннерах две дамы, которые отлично сочетаются друг с другом. Поэтому стоит приберечь или купить полихромы.

Сид — отличный выбор для начинающих аккаунтов, когда легендарных персонажей еще мало или нет сильных Электро ДД. Но если на твоем аккаунте есть Харумаса и/или Янаги, то выгоднее будет придержать крутки.

Гашетка — отличный саппорт в самые разные команды (не только через афтершоки). Но стоит понимать, что она может соревноваться по полезности с другими ивентовыми саппортами/оглушаторами только при наличии сигны, да и с ней она зачастую проигрывает по баффам. Но тем менее она очень универсальная и становится к любому агенту

Вторая половина патча:

Орфей (NEW) — S-Агент, Огненное Нападение. Состоит во фракции «ОБОЛ».

Середина баннеров ZZZ 2.2: успеешь ли добить Сид/Гашетку

В целом, Орфей — хорошее вложение в новый аккаунт. Пожалуй, не побоюсь сказать, что это лучший персонаж на роли саб-ДД в афтершок-командах. К тому же, она играется и как основной ДД, но проигрывает по силе той же Эвелин (не критично, контент она все еще закроет).

Эвелин — S-Агент, Огненное Нападение. Состоит во фракции «ОБОЛ».

Середина баннеров ZZZ 2.2: успеешь ли добить Сид/Гашетку

Что тут можно сказать? Эвелин — суперски сильный огненный ДД: у нее много урона и большая область поражения. Да и также она отлично играет во многих сетапах, к примеру: в два саппорта или в классике с Устрашением + Поддержкой.

Итог по второй половине:

И снова — два прекрасно играющих друг с другом персонажа.

Эвелин уже проверена временем, и она доказала, что звание самого сильного огненного ДД — за ней. Для нее не требуется больших вложений, чтобы показывать много урона. Она будет отличной инвестицией на любом аккаунте!

Орфей — замечательный выбор, если у тебя нет персонажа с огненным атрибутом, чтобы уверенно чувствовать себя на поле боя. Пока можно сказать, что она отлично сочетается с любым ОБОЛовцем, и надеюсь, что в будущем выйдут и другие агенты, которые впишутся к ней отряд и подсветят ее сильные стороны.

Заключение

Середина баннеров ZZZ 2.2: успеешь ли добить Сид/Гашетку

В первую очередь, как на мой взгляд, стоит отдать приоритет Эвелин — проверенные временем сила и удобство. После этого можно будет подумать насчет остальных, но здесь уже стоит исходить из ситуации на твоем аккаунте.ОБОЛовцы отлично сочетаются с друг другом. Если ты крутишь Сид, то задумайся над Орфей или Гашеткой. Кстати, еще одной из лег к ней в команду можно поставить Солдат 0 — работать будет отлично.

Эвелин прекрасно сочетается с Лайтером или стандартной Колядой на М2. Если у тебя нет этих персонажей, можно играть в два саппорта, к примеру: Николь + Астра/Люси. В конце концов, рядом с ней в баннере будет Орфей — если повезет на крутках, то они неплохо сыграют вместе.

Удачи!

2
10 комментариев