Блог об играх и книгах, а так же обо многом другом.
Будем глядеть
Гугл шарит)
Финальный диалог:Сан: «Аситака, я люблю тебя. Но я не могу простить людей».Аситака: «Это не страшно. Ты будешь жить в лесу, а я — в Железном городе. Я буду приходить к тебе при каждой возможности. Мы всегда будем вместе»
Ну там было такое, я не смогу проситть людей и жить вместе с ними, а он скзаал это и не надо мы будем встречаться , я буду приходить к тебе
Скорее всего дали, но за кадром. Намек на это есть
Нет я слишком сухой, как хлебушек(
Тоже наслышан. Но не смотрел
Обязательно, уже эффекта Вау нету ,но очень люблю это произведение)
Очень любил эту серию в детстве
У нас тут коллективное сознание так скажаем, а оплату твоим контентом принимаем)