Иногда пишу про игры и не только
Арчибальд Кронин "Звезды смотрят вниз"
Ну вот героиня не холодец ходячий и уже интереса больше к игре
Ну Бардем это сразу смотрим.
Какой ворчун. Солнышко, выпей новопасита, поспи, погуляй, а потом возвращайся. Мы тебя будем ждать.
Cейчас, народ ману накопит
Интересно, много будет поводов для порванцов?
Ну тут ощущение, что специально ману копили в этот раз, не могут успокоиться на ровном месте.
Какая-то перепись порванцов вторые сутки идёт
Разъебал как дешовок
Старая героиня - холодец ходячий, а эта выглядит стильно. Даже интерес появился к игре.