Иногда пишу про игры и не только
я там в группах подписан был каких-то - там все как работало, так и работает
я там прон смотрю
Когда же люди поймут, что иногда целое это не просто сумма частей и люди иногда платят совсем за иное (сам не собираюсь покупать стим машин).
и как
Значит вот этому Асусу красная цена тоже около 35 и тупо идет наценка от магазина и все такое? И эти две модели в принципе плюс-минус по качеству одинаковые и при таком кейсе надо брать, что доступнее?
тут скорее подкупает не сам бренд, а то что в ДНС гарантия, а не где-то не понять где. А так это, конечно, лотерея...
гном не гном, но пока он наваливает за щеку пеналду
Спосибо, с вами приятно иметь деда
я уже настроился, я жертва маркетинга и меня не переубедишь
Надо было pc-2 называть