Мастер Йоба

+21 918
с 2018

Иногда пишу про игры и не только

21 подписчик
44 подписки

Чернильно-черное сердце тоже имеет официальный перевод?

Последние, наверное, три части книг Роулинг про Корморона Страйка хотелось бы. Может их там уже больше вышло. Есть, правда, фанатские переводы более-менее профессиональные, но тем не менее.

2

Лучше саундтрека Ори еще никто ничего не придумал

1

Дочитываю "Темный Огонь" про горбуна-детектива

1

Вчера смартфон на алике заказал, а видимокарту в сентябре взял

1

Забавно, что на момент написания книги Кинг был гомофоб и в книги свое он отношение выказывал к этому (хоть и с помощью персонажей). Это потом он переобулся и даже извинялся, что был не такой терпимый.

Напридумывают каких-то формуливок, а народ потом сиди, блять, все это расшифровывай. Например, до сих пор не могу понять, как книги Акунина в яндекс.книгах присутствуют, ведь он не иноагент, не экстремист, а террорист бля. Террорист. Как Усама Бен Ладан. И вот как его книги доступны всем? Можно читать? Также и тут. Задрали.

4