Я лично считаю что 8гиг на сегодня вполне достаточно для 1080p в нищ сегменте, но коробка расчитана на телеки а это 4к, апскейл тут не спасет.
Нет тут цена не решает, коробка мертвая изначально, если бы она вышла лет 5 назад - тогда шанс был бы, сейчас - нет
Да
Я малому купил ноут за 1300-1400$ на рузене 260 по моему и 5060 с учетом мфг и длсс он это поделие порвет в хлам по всем параметрам и это не самый дешевый асус с неплохим 165гц экраном...
Не ну собирать пека с 8 гб и уровня 3070 можно хоть в 2030 году, вопрос цены и позиционирования. Тут как бы типа для игр на телеке устройство, а телеки как бы 4К все поголовно и шутку про отсутствие FSR я вообще не понял
Да схуяли, буквально все сошлось с тем что анонсировали, эти псевдообзорщики ее еще не драли по поводу 8гб врам, 5060 драли, а это поделие - почему то нет
Для меня в рдр 2 вполне нормально сделано общение. Хоть оно тоже по скрипту, но есть полноценные реакции для Артура. Можно игроком как хамить, так и делать комплименты. А если много хамить, то полезут в драку учить Артура хорошим манерам. Классно же! Подобное ещё в Кримсон дезерт сделали, а вообще и в Фейблах было что-то подобное.да, чуть получше, но все равно скрипты шитые белыми нитками.
rdr2 - ну это конечно эталон, с технической стороны, я признаю. Глазами и умом я вижу что RDR2 - крутая игра, но это не мое.. к сожалению.
Речи нпс живые, но они говорят одно и то же по скрипту. Это большой минус, но в 2026 году нет ни одной игры где бы было принципиально лучше +/- везде плохо, может если AI чатик прикрутят какой то, тогда будет повеселее, но это технологии 2030х...
Знаки вопроса я терпеть не могу. Я знаю, что их можно отключить как иконки на карте, но никак по коду нельзя их удалить из игры, к моему сожалениюЗнаки вопроса или сами эти схроны под копирку на скелиге?
Я в свою очередь сильно пожалел что не пропылесосил буквально все до одиного вопросики, т.к. игра закончилась и играть по сути больше не во что.
Но я 3его делю на две части: сюжет и нахождение в самом этом мире...
1-2 - это чисто сюжет. 3-ка - это уже и песочница для погружения.
это да.
Вот мне 1-2 именно что так и не зашли как 3ка субъективно.
В 3ке я кайфовал буквально каждую минуту, а в 1-2 нет.
Кстати все три части проходил с дочей(10-11класс), рядом сидела/болела, у нее то же мнение.
Но 3шка круче и в том числе по объективным причинам, один только опенворд чего стоит.
Я смотрю на старые игр в контексте тех времёнНо это же не объективно.
Нет я не согласен.
Вот если взять например 3их героев, то про эту игру я не могу сказать ничего плохого.
Настолько выразительная графика, что она и сейчас выглядит абсолютно органично.
Это мини-ПК ты собрал, с учетом специфики их сборки ?Дык а нахуй мини пк который со старта уже протухлый
Можно свитч через док подключать к телеку и толку от этой миниатюрности?
Бомж сборка с рузеном и 7600(5060) в два раза мощнее а с учетом мфг и длсс и все 3-4