Его просто выгнали нахуй, под благовидным предлогом
Как сосалики формируют совершенно новый жанр... Сосаликов. Бля люди взяли секиро, как самый простой из сосаликов, навалили бюджета и подакузалили, чтобы продать лучше, получилось новый жанр. да. Че, секирики?
Че, очередной геройский шутер?
Так это же вроде все автоматика делает, чего трястись? Не я видел у Miшек вроде, что он может во время игры потребовать его перезагрузить, но в целом то и похуй?
Выгорел за пять лет с OLED телевизором. Теперь хочу умереть.
Тут от иишности разве что кровь ебаная. А в остальном арт как арт. Ну и просто это же не фотография, а стилизация под нее.
Ну на пост же кликаем. Правда можно было бы и нормальным языком написать. Кто вообще обложки капсулами называет?
Какая разница, если арт нормальный? Не, ну 500 конечно все таки многовато. Но типа... Ну ИИ и похуй.
Сырые и их под каждый новый проект дорабатывали? Физикс купили в 2001 если я ни че не путаю, в посте речь идет про мафию 2010ого. Как то долго для сырости, нет?
А лучи в киберпанке - это вообще какой то пранк. Не, говорить, что игра это бенчмарк для прототипов новой технологии и вообще мы долго работаем вместе круто... Но... Бля, мысль потерял. В любом случае это не разработчки ААА игры подарили нам ртх, это математики и программисты, в сотрудничестве с игровой студией. И вообще пост говно, но я не придумал, как нормально до него доебаться потому, что он весь какой то кривой.
Я пошутил на 6ти часовой бан. Смейтесь.