lopooch

+381
с 2023

Веду тгк с мемами по драгон аге https://t.me/memes_lowtown

4 подписчика
2 подписки

А всё из-за одной маленькой, но значительной детали, которую я ощутил в самом конце.

Дракон-Нежить
3

По слухам, режиссёром станет Кристофер Нолан, сценарий напишет Джордж Мартин, композитор Ханц Циммер, продюсер Эрик Крипке.

В главных ролях:

5
2
Буквально я

Начал за собой замечать ненормальную вещь. Утро перед работой стало каким-то временем, когда мне нужно максимально «надышаться перед смертью». Иногда я жертвую даже утренними делами по типу завтрака, чтобы полежать с закрытыми глазами лишние пару минут.

14
5
1
1
Что то похожее, но в другой части дня Утром я просыпаюсь максимум за 30 минут до выхода, всякие рутинные утренние дела, и на выход Однако, после работы, когда уже дома, создаётся ощущение что нужно максимально затянуть этот день ведь если он закончится, значит сон, значит после сна опять на работу Хочется и поиграть и отдохнуть и посмотреть что то и почитать, возможно сходить куда нибудь почилить Таким образом останется спать 5-7 часов (такое происходит не супер часто, обычно сон ближе к 8 часам все же, во всяком случае стремлюсь к этому) А если заниматься реальными делами, некритичными бытовыми, к примеру пыль протереть на полочках (важные домашние дела делаются без очереди и задержки разумеется) то возникает чувство что трачу свое домашнее время не так как я хочу, снова работа, но домашняя Не знаю, проблема ли это) но думаю что то в этом есть неправильное, негативное
Для тех кого душит Dragon Age: Inquisition

Я хочу, чтобы вы понимали, что для меня Инквизиция и почему статья несет именно такое название.

40
5
2
1
Инквизиция говно кстати