REZRAK TV

+1
с 2023
0 подписчиков
0 подписок

Скины окрашивать текстурами несложно:) Я же не моделирую с нуля, а работаю с текстурами на базе оригинальных моделей. Пока еще ни один скин не создан, я уже писал, что в интерфейсе искусственно созданные данные для теста.
Так же ищу разработчика на GoldSrc для оптимизации большого количества моделей и в принципе настройкой серверов

Steam — это просто платформа для запуска игры.
Мой лаунчер — это новый уровень экосистемы вокруг CS 1.6: матчмейкинг, ранг, инвентарь, скины, прогрессия, лобби, уровень.
Стим этого не даёт, а в 1.6 вообще никогда не было.

Я не продаю саму игру и не использую бренд Valve. Это независимый лаунчер с кастомными серверами и системой. Всё, что продаётся — это мой собственный контент.

Единственный способ как то выделиться в онлайн играх, кроме скилла:)

Не у всех разработчиков даже самых крутых есть идеи в написании какого то продукта, а у нас уже есть план сроки, связи и реклама.