Чем быстрее уволишься, тем быстрее найдёшь что-то нормальное. Беги. Тебя наебали с зп и сроками раз, значит будут наёбывать и далее. За такие деньги вообще нельзя заставлять человека работать. Ты сказал что переехал к кенту в город миллионник. В миллионнике не может не быть работы.
Хуи пинать можно и за намного большие деньги.
За такие деньги у тебя из обязательств должны быть только обязанность работодателя нахуй посылать и никуда не ходить. Ты кем работаешь?
И игра нейрохрючево и пост нейрохрючево и все комменты пишет бот, которого попросили писать с ошибками. Это пиздец, товарищи.
В правом поле все подобные иски были отклонены, так что правительство и РКН оказались правы.
Если подашь в суд, получишь отклонённый иск, как и все другие кто пробовал. Если будешь писать в сети, что ркн пидарасы, можешь и штраф получить.
Так что не может быть "правительство неправым", ведь оно и будет тебя судить. И только ради Бога, не надо про независимые ветви власти писать.
Не может, за это сейчас даже статьи есть о дискредитации власти.
Евреев в печках сжигали в соответствии с законом того времени.
Что хуже, блокировка свободы слова или отсутствие публичной реакции одного человека, вполне возможно из-за опасений обратной реакции?
Требование чаевых всегда ведёт к одному - их не оставлять и всегда бесит. Тут с гражданкой согласен. Некоторые ещё и так нагло их требуют, как-будто ты им обязан. Вроде взрослые мужики зачастую, а клянчат на чай, как попрошайки.