что может быть лучше? говорящий куб с говорящим мечем в качестве напарников
ну чей-то пост сегодняшний в ленте. Не знаю
что ты вообще несешь?
ну так из-за них тапок и не поднимается
Где-где? На дтф и нашел. Кто-то высрал.
Как нам?
Обязательно купим. И не раз... но потом
Не. Ебашить всех в чс я не собираюсь
Ну я то закинул, но это не решение проблемы. Вокруг стоит шум и он не только осуждающий это, а еще и одобряющий. И вот одобряющий меня раздражает. Но легче основную причину ёбнуть, чем ебашить по всем остальным. Правильно?
Ебать у тебя ЧСВ. Ты реально думаешь, что всем не насрать?