Картофель

+10 921
с 2018
6 подписчиков
52 подписки

Ебать у тебя ЧСВ. Ты реально думаешь, что всем не насрать?

6

что может быть лучше? говорящий куб с говорящим мечем в качестве напарников

1

ну чей-то пост сегодняшний в ленте. Не знаю

ну так из-за них тапок и не поднимается

Где-где? На дтф и нашел. Кто-то высрал.

Обязательно купим. И не раз... но потом

Не. Ебашить всех в чс я не собираюсь

1

Ну я то закинул, но это не решение проблемы. Вокруг стоит шум и он не только осуждающий это, а еще и одобряющий. И вот одобряющий меня раздражает. Но легче основную причину ёбнуть, чем ебашить по всем остальным. Правильно?

1