Ебать, не знал, вот Банджи знают как со своей аудиторией играть, там хотя бы какое никакое, но коммьюнити есть, а зачем это для Цусимы непонятно
Какой-то кал и издёвка. Бесплатно бы давали, тогда бы и поговорили, а то охуели - ачивку ты им получи, деньгу им заплати, и только тогда мы подумаем давать ли тебе майку "лоха" или нет.😂
Попытка выдоить наивных фанатов-братишек, которые уже заебались дрочить сотый аванпост с монголами, ради ебаной платины (.png файла и морального удовлетворения от перфекционизма хотя бы в игре).
🫠🥵🤠
Не знаю, не знаю, саундтрек вообще не подходит для такого аниме, для игры Людвиг Форселл специально писал такой саунд загадочный и инопланетный, но тут это выглядит вообще не к месту. Плюс понятно, что это все черновики и всё обновят, но все равно выглядит ещё очень сыро.
Делают какой-то недо-Наруто с этими нелепыми файтами между курьерами, которым не оставили чаевые и они решили забрать деньги друг у друга 😂😂😂
Очень пока забавно и по детски выглядит, а главное непонятно зачем это было делать.
Тот же фильм ещё понять можно, да и по МГС фильм давно одобрен, но его нихуя никто даже не начинал делать.
Будем смотреть, может фильм по Death Stranding окажется неплохим.
Но учитывая концепцию игры, лучше бы сделали мини сериал на основе игры. 👍
Че качать чтоли теперь и врываться?🤔
Что за видео хоть то? Поделись
Ну хорошо поговорим через 10-15 лет, когда ты сам все увидишь
Что-то грядёт, аж даже страшно как-то то на уме стало, реально Скайнет скоро будет, это не шутки, просто так люди бы не мечтали и не фантазировали в 80-х годах про такой пиздец с ИИ. УВЫ, но это случится рано или поздно, и мы не будем к этому готовы.
Ты либо чипирован, либо ты изгой как в Deus Ex вселенной.
НАШИ НАСТОЯЩИЕ ШВЕДЫ ИЗ ДАЙС ДЕЛАЮТ МЯКОТКУ WHAT ЭТО НАЙС🔥🔥🔥
ЭТО МЫ БЕРЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ БЛОПС 7 👍
О Х У Е Т Ь.
ДРУГИХ СЛОВ ПРОСТО НЕТУ.
ПЛЕЙБОЙ КАРТИ И ТРЭВИС СКОТТ В ТРЕЙЛЕРЕ КОЛДЫ - КТО МОГ ЭТО ОЖИДАТЬ?
ЭТО ПРОСТО ЕБАНУТО, РЕМИКСОВАННЫЙ ТРЕК FE1N ПОД БИТ ВЗРЫВОВ И ВЫСТРЕЛОВ. 💃💀🕺
ПОХОДУ ТЕПЕРЬ НАДО ДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ🕺🤪
УДАЧИ ТРАЙХАРДЕРАМ И РАЗРАБОТЧИКАМ БАТЛЫ 6 КОТОРЫЕ КАЖДЫЮ НЕДЕЛЮ ОПРАВДЫВАЮТСЯ И СОЗДАЮТ ИНФОШУМ ИЗ ВОЗДУХА, ВСЕ УЖЕ НАИГРАЛИСЬ В БАТЛУ 4 НА 4 КВАДРАТНЫХ МЕТРА В АВГУСТЕ.
ПОЖАЛУЙ НАДО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР И БРАТЬ УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫЙ БЛОПС 7 С КАРТИ ВПРИДАЧУ.
ХОТЯ БЫ УНИКАЛЬНО И НЕ ДЖЕНЕРИК ВЫГЛЯДИТ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТУПОГО МИЛСИМА В СТИЛЕ ДЕЛЬТАФОРСА, ТАРКОВА, БАТЛФИЛДА, И АРМЫ.
БУДУ БРАТЬ📱💰🪙👛
IM SOLD🦇😂😋🤩🎃🤍🧛
А дедпи47 бросил игру? Он же хайпил её жестко