Променял игрожур на щитпостинг, чего и вам советую. https://steamcommunity.com/id/ineri
Мне в ней очень больно от сюжета, вырвиглазного фильтра и вылетов.
Искренне не понимаю, что она делает в основном таймлайне. Ее бы спинофом как ишшин. И без крашей. И без фильтра с заваленным балансом. И чтоб битемапом была, а не мусоу.
А люди радостно пойдут и отнесут ахуевшей сеге деньги, потому что НОВИНКА. Чет меня последнее время релизы РГГ расстраивают прям. Начиная с пиратов пошла херня полная.
Stellar Blade бы уже с большей чем 20%
Он не шарит, забей
Хочется, чтобы дтф снова стал площадкой про игры, а не мем блогом с толпой хейтеров)
Сюжет настолько хорош, что объяснения на ютубе объясняют разное, и сами разработчики тоже не смогли объяснить о чем игра.
Жаль что сюжет там тоже хуета, в которой даже сам автор не разобрался. Музыка и визуал — единственные хорошие вещи в этой игре.
Багет
Великий нейрощитпост, который никто не понял
Вероятно, я на английском играл. Для меня история так и не обрела смысл к концу в итоге. Зато сайды как всегда шикарные)