Семён Лейк

+11 285
с 2023
9 подписчиков
19 подписок

Нет.это их собственная ОС.Вроде на тошибах такая же.Vidaa

Вряд-ли.С андроидом проще.Но стандартные приложения там должны быть(Ютуб,ВК видео и тп)

У hisense ОС деревянная.Приложения через костыли устанавливаются.Хотя у меня модель 22 года-может что то и координально поменялось.

1

На 600к если сможешь выжить-то 3кк накопишь.Но хотелки растут пропорционально зарплате так что хз.

Кстати в другой игре от visceral:dead space-тоже можно бить детей...

1