Пу пу пу
Через приставку только
Нет.это их собственная ОС.Вроде на тошибах такая же.Vidaa
Вряд-ли.С андроидом проще.Но стандартные приложения там должны быть(Ютуб,ВК видео и тп)
У hisense ОС деревянная.Приложения через костыли устанавливаются.Хотя у меня модель 22 года-может что то и координально поменялось.
На 600к если сможешь выжить-то 3кк накопишь.Но хотелки растут пропорционально зарплате так что хз.
Кстати в другой игре от visceral:dead space-тоже можно бить детей...
Я тоже очень рад за китайцев
Планета очищается...
Джонни мнемоник