ZeroCooolX

+16 757
с 2023
9 подписчиков
24 подписки

Да ёпрст, ну конечно, куда там докатились Юбики с их желанием сделать Дивизион для каждого? Как там, ок себя чувствовали? Туда же и Сони. Кто мешает делать тройку игр от команд, которые соображают в этом? Но нет, 11 игр были одномоментно в разработке внутренних студий на разных этапах. Класс, супер. Это вместо того, что ждали. Не, конечно, у безработных времени много можно жанглировать игросервисами каждый месяц, вот только обычно они и денег не несут. Исключение школьники и подростки несущие не свои деньги, но во им игросервисы по франшизам Сони вообще не упали. Я незнаю, что там кому надоедает, но база мультиплеерная игровая десятилетиями несёт деньги.

Разрабы конкрорда нет, зачем Наути тратили ресурсы на мультик к ТЛОУ? Горилла к Хорайзон? И так далее. Вместо продолжения франшиз, когда уже бы пора. Ну и да, прыгать в последний вагон ... Гениально. Ничего что рынок перенасыщен по самые яйца, но вместо того что студии умеют, они спустили сотни миллионов долларов в урну?

А можно писю с пальцем не сравниыать? Можно ведь? Фильтр уровня решейда и пайплан с нейросегментами это не ожно и тоже. И да, там пытаются сделать всё в итоге быстрее, а не замедлить в 2-3 раза как нейрофильтр Куртки.

33
22
11

Орли? А ничего что в недрах студий Sony было (и частично есть) до 11 проектов на игросервисной модели - только с одной целью, авось что выстрелит (ага, в переполненном рынке и от студий, от которых ждут классические Sony игры)

Ответ прост до безобразия - незачем. Впрочем Инди без включения свистоперделок летает на адекватной своей графике железе только так (всё так же требуя лучи). А почему? А потому что не юзает кривые фреймворки от Епиков или Нвидиа.

О, ведь игр в открытом мире до трассировки не выходило. А самое главное, ведь разработчики до RTX знать не знали о таком методе и не использовали точечно. Правда ведь?

1144

Ну да, не единицы, а десяток. Причём часть из них - на релизе не имеет

Нет, это то к чему идут в том числе и в UE6 - инструменты на нейронных моделях в пайплайне.

Ой пля, у тебя ведь в каждой игре есть RR Nvidia, да? А что с FSR4? Он в каждой игре с FSR3 есть подменой в драйвере.