Цисгендий Трансбогач

+24 909
с 2018
7 подписчиков
46 подписок

Очень понравилось. Хотя безумия хотелось бы чуть больше. Этож идеальный сеттинг для Гравити Фоллз "для взрослых"

21
1

Потому что все упростили и урезали в угоду новичкам, которые тоже дропнули игру. Даже в Ворлд в сюжете тебе часто пизды давали если ты забьешь на резисты-хуисты. Ты хотя бы минимально, но готовился - а тут аля улю гони гусей всех затыкиваешь за одну минуту в начальном шмоте (ну образно). Да может там в эндгейме с обновами и добавилось чего крутого. Но это уже не охотник, а какой-то ДМС стал.
Ну и мир был живее и загадочнее чтоли - как я ахуел с этих скрытых племен Палико например и занятий вроде даже больше было. Блин тут даже поваров Палико нет. ТЬФУ БЛЯ. Ну хотя это и обсловлено лором немношко.
Ну тут еще сильно с оптимизацией насрали как вишенкой. Щас лучше стало да и я 5070 взял - побордрее определенно)
У ДЛС шанс есть все исправить, но если они опять все оказауливать будут и урезать, то фсё.

5
1

Да, с Wilds обосрались знатно. Мало говно-оптимизации так еще пошли по пути упрощения всего и вся, игроков новых не привлекли а старичков отпугнули.
Последняя надежда на ДЛС или серия фсё.
Ворлд был хорош, я хз как они так проебаться умудрились.

6
1

В детстве не удалось полностью проникнутся, выход ремейка отличный шанс.

С русского IP ты даже не сможешь запустить игру...

31
17
4

Ну и зря. Шикарное шоу получилось. На удивление.