На середине игры у меня дропнулся прогресс по уровням, квестам и открытым спутникам. При этом сюжет считался уже пройденым, и перепройти нельзя. Последний сейв без косяка был туеву хучу часов назад, т.к. я долго пользовалась чисто автосейвами.
В общем, таких багов я не ловила даже в начале 00. Реально, самое днищенское дно на моей памяти, на лицевые анимации и гринд с такими багами наплевать. Я все же допрошла, потому что привычка. Но до сих пор бесит.
При появлении чувств вампир перестаёт ложиться в койку
Мне только аддон про Аутсайдера зашёл из 2 части. Там хоть что-то напоминало атмосферу первой игры.
Второй мор вышел на 1/3 от обещанного, а потом они нше штат сократили
Из-за драки с волом, или потому что вы не стали его трогать?
Pathfinder позволяет лутать все тпупы разом при выходе с локации
Два вида есть - любители Ллос и любители... Селуны? Вторые как недоурден, белые и пушистые.
Как я пишу ниже, можно играть даже за Тёмный Зов паладином, а не просто добрым дроу. Но игра за моральным компасом внимательно следит.
Немного изврата: Тёмный Зов класса паладин. А все потому, что исходные мужики-сопартийцы хиленькие, и если собирать мужской гарем, то по лицу в первых рядах отхватывать за них должна ГГ. Ну и лечить - она же. А ещё у паладина достаточно харизмы, чтобы доминировать в диалогах. Если б не харизма, пошла бы за горячую Карлу играть. А если б мужики были покрепче, за дефолтного ТЗ, но с красивой мордой.
Что радует, спустя 3 часа игры одним выстрелом в дно клетки Лизэль паладин отправил себя в клятвопресиупники. Все сразу встало на свои места!
У меня баг не хуже, отдельным коментом ниже описала