Это ты про себя?
Я один и подтвердил сразу статистику по нации в одного? ОГО!
Ты сейчас так целую нацию отдельно отделил как неправильную?
В игр Dead Space были отсылка на сцену эту. Очень она запоминающаяся и страшная. Говорил в интервью.
Великий фильм. Идея борьбы со своим внутренним страхом всегда актуальна. Солярис тоже хорош этим. И книга, и фильм.
А как продаваемость с онлайном связана. Я вот овер на релизе покупал, но давно не играю
Говно говна. Прошёл на релизе, прошёл через 1.5 года. Не запомнилось почти ничего. Ни сюжет, ни напарники, ни остальное. Судоку и Пиби помню, и то из-за мемов.
У меня это тоже самая любимая серия из казаков. Ещё очень нравились про соль, инопланетян и олимпийские игры.
Хоть бренд и красноярский, но был/есть по всей Сибири. В моём студенчестве в Томске (2005-2010 гг.) очень популярной едой был среди нас.
Let's Encrypt тоже всё. Недавно новость была