Сейчас играю: Pentiment
Неа, хотя если бы был русик, то купил бы даже)
А так, жду новые интересные тактики!
Для меня первая была в ознакомлении, маджулу запомню навсегда)
Чтобы потом вторую поиграть, если зайдет)
Прогрелся за счет твоих постов и купил первую часть кста!
Ого, понимаю какого это. Меня так же потрясла в свое время ГТА 3, после нее потом игры на PS1 с +- опенворлдом уже не радовали)
Благодаря твоему посту узнал о флешмобе)
Неожиданно видеть среди ГТА именно Либерти Сити сториз! Чем именно она откликнулась?)
я тут был, но в ридонли в основном)
Вообще, я думал заново создать, но пока руки не дошли, поэтому подумываю сюда что-то постить иногда снова)
Забавно, что я хоть и поиграл где-то 10 демок, но у нас с тобой в списке всего одно пересечение - Constance. На мой взгляд игра хоть и базовая по механикам, но визуально и по музыке хороша, цепляет. Впрочем, в ней явный упор на платформинг, а я его недолюбливаю. Вернее мне нравится, когда всего по немного в метроидваниях.
Из того, что опробовал добавил в вишлист пока только Escape from Ever After. Играется довольно разнообразно для жрпг, хотя говорят, что это прям жёсткий закос под бумажного Марио, но думаю, что игра будет классной
Надо бы сыграть наконец, много раз о ней слышал, но руки все не доходят)