Сейчас играю: RE 8. Блог впечатлений: https://t.me/+9ymNbNQ0dNc0ZDhi
Играл с впервой части на пс1 ещё. Считаю, что семёрка одна из лучших частей, хоть и старые люблю)
Да вроде играет, если Панихидой стаки навешивать и ульту давать)
Понимаю, тоже Ивонну выбил только на 120 крутке, перед этим проиграл дважды 50/50. Сразу Панихиду выбил, потом с1 Гилберту. Вчера попробовал погонять ей, сложновато перестроится с физы, но интересно. Она действительно постоянно прыгает и двигается вперёд что с боссами может проблемы создавать, приходится следить.
Собрал пачку Ивонна, Панихида, Сайхи и Гилберта. Но всех вкачать не получается из-за того, что кончились кредиты, поэтому только Ивонну апнул на 90
Крутая игра, сам ее прошел первой после покупки ps5 в декабре. Длс правда пока не трогал, и так очень быстро набегал 60+ часов, поэтому успел пресытиться. Зато потом смогу с удовольствием вернутся во вселенную и аж целую новую сюжетку пройти)
Кстати, тоже подумываю в индику по подписке сыграть. Как впечатления пока?
А я пока даже не трогал, жду баннер Ивонны, чтобы новой пачкой сразу ворваться)
Семёрка огонь кста, я проходил практически все части и считаю, что одна из лучших)
Как человек, который в свое время отстал от современных игр и активно нагонял сначала на PS4, а с недавних пор и на PS5 скажу, что подписка у них хороша для тех, кто не спешит в новые релизы сыграть. Но даже так, интересное быстро заканчивается. Мне игр 10 ещё интересно примерно, это месяца на 3-4. С другой стороны иногда насыпают довольно интересных игр, которые многие успели пройти (но не я). Как пример январские якудза и резидент деревня)
Только сейчас добавил)
Кстати, кинь айди, добавлю в друзья)
Обновление неплохое, не было жёсткого желания скипать. Тантан сразу бесила, казалась дурочкой с синдромом восьмиклассника. Сейчас в целом считаю так же, но лучше к ней стал относится, местами забавная и милая. Поэтому, ещё учитывая то, что у меня крио пачка, рад, что смог выбить ее за 11 круток (впервые в эндфилде так повезло), а то все равно ресурсов бы не хватило.
Вообще, задумался о том, что лучше бы они со старта выпускали контент кусочками, так и воспринимать проще заводы (тут сегмент супер простой), и какой-то более весомый повод заходить в игру был бы. А так за выходные все сделал и спячка на месяц