Kajago

+1679
с 2023
5 подписчиков
34 подписки

Ну так ему бы и ответил) исправляй самооценку давай, легче будет)

Я вот не понимаю, на дтф все привыкли рваться по поводу и без? Человек задал вопрос, я дала ему самый вероятный ответ. Что порвался то? Человеку выше это пиши

Плюс ценник на еду другой. На ДВ раза в 1,5-2,5 дороже. Причем любопытно, что одна и та же консерва рыбная, которая произведена в Приморье, там рублей на 100 дороже продавалась, чем в МО.

Не, ну по пунктам 2, 3 он можно сказать, что прав 😅 А так Дарксайдерс пройден почти, Фейбл пройден и запускался просто часок побегать. Мессия тоже сегодня запускался. Но в целом и по экспертизе ок, не скажу, что очень много в стиме наиграно

Только с отсевом по времени тоже есть момент, карточки 1,7 часа (или около того) накручивают, а есть игры, которые за это время и меньшее проходятся. Ну и реально брошенные игры на этом времени. Вот как тут быть

Пс. за шутки снизу картинки надо подзатыльники давать

1

На деле не больше 15к. Как-то считала ради интереса

1

Видела только ремейки старых игр, в которых можно старый и новый стили на ходу менять

1