Eliss Ronkara

+518
с 2023

Играю в игры еще с прошлого века. in love with DnD Pathfinder https://steamcommunity.com/profiles/76561198075358004/

20 подписчиков
98 подписок

Ну, мало ли что ты там якобы наблюдаешь.

Эм, ну, тогда и говорить не о чем. А платное оно такое...сейчас сильно платное, а завтра находишь выброшенным на помойке истории и совершенно задаром)). Но не суть, тут у нас явно диалога не сложится.

1

ну да, мне не очень нравится, что такое могут считать реальным положением дел - так как я то наблюдаю другое, в подавляющем большинстве, а поверят вам, в плохое гораздо легче верить ТТ

Презупция невиновности. Не существует - "они бы так и сделали". Пока это не доказано. Но доказывали чаще обратное - люди охотно покупают коллекционки, охотно берут игры в стиме, пока там игры запрещать не стали. Так что ваше высказывание просто чтоб набросить, увы.

5

Правоторговцы...есть такое слово. Это все что можно сказать про право на чью то прибыль ) Особенно, когда сами "производители продукта" давно это право утеряли. А тут пират=воровство. Пират, если уж на то пошло - это грабитель) Что с бою взято, то свято.
Нашел игру, отбился от вирусов, скачал, нашел русик, ухитрился настроить и запустить, даже поиграл потом ....может даже больше пары часов.
Бедный несчастный разработчик этой игры, который давно продал права на нее издателю и уже получил всю доступную ему прибыль, как же он был ограблен, как же он обеднел (сарказм, если кто не понял)

11
3

Спасибо! Забрала в коллекцию )) Часть конечно читала, Приключения Карика и Вали вообще моя любовь - сколько после прочтения у меня было игр с саду ))

1

Из моих воспоминаний об уроках музыки - как мы пели Крылатые качели и чуть позже, из Бременских музыкантов. А вот на выступлениях во время утренников и всем таком - вот там было много военных песен, но ничего, по моему, из этого списка. Список не одобрямяс)

1

Что то мне кажется, что даже если его снимут - мы его в России не посмотрим, ну, или его зацензурят так, что азари будет парнем, если Шепард будет фем. Только на торрент трекеры вся надежда)

Спасибо за ценную информацию. Мне кажется, должно у вас получится в следующий раз)

1