Star wars: jedi academy
Я думал, тут адекватное рассуждение идёт, а вы в оскорбления лезете.
Я не видел ни одного вопроса касательно игры)
Во-первых, такую ситуацию представить можно.
Во-вторых, претензия, мол шарманщик с шарманкой ходит - никак не влияет на концепт игры. Это всего лишь название. Назовите по-другому, суть останется.
И последнее, все эти "недостатки" никак не связаны с игрой и игровыми механиками. В любом художественном произведении есть некоторые условности. Тем более в игре, где по-сути это имеет далеко не первостепенное значение.
Взгляните на фотографию, прикреплённую к моей работе. Создаётся впечатление, что некоторые предвзято оценивают работы, которые прошли в следующий тур, и видят только то, что хотят увидеть.
Пожалуйста, читайте работы внимательней.
Дед продает пластинки заинтересованным прохожим.
"Изначально у вас есть коллекция пластинок, но с собой на улицу вы можете взять только N количество."
О каком стеллаже идёт речь ?
Признаюсь, раскусили вы меня. Я стоял у истоков super mario, doom и wolfenstein. А ещё за свои 20 лет успел развалить советский союз.
Никто не говорит о строгих рамках, но элементарное деление на абзацы, выделение главных идей - это важно.
Сплошной текст тяжело воспринимать. Никто не мешал участникам глянуть пару примеров диздоков.
А что насчёт собеседования, оно будет ?