Evgiy

+2197
с 2023

Любитель японской дрисни

3 подписчика
2 подписки

Ты мозг не умудряешься включить даже когда аналогии приводишь.

Так мы про тебя говорим. Ты сам сказал, что у тебя есть заинтересованность. Нормисные мимокроки в такое в любом случае играть не будут, потому что "фуу, аниме".

Так чьи это проблемы, что ты настолько не хочешь мозг включать? Разрабов? Пердёж в росомахе наверное для тебя делали, а то ты бы не понял куда идти и разочаровался в игре и студии.
.
Дальше будешь позориться?

Я тут зашёл проверить. А твой мнимый работяга читать тоже не умеет?
Типо, ахахаха, на странице игры буквально написано, что это вторая часть. В чём твоя претензия вообще?

видит какой-то ремейк/ребирт/рехуй. Что он скажет? Скажет: "херня какая-то"Это по-твоему заинтересованность в игре?
Не все игроки - дтферыСейчас конкретно про тебя говорим. Ты вроде дтфер. Или я с аккаунтом-призраком общаюсь?
Ну или купит этот, обнаружит, что купил не ту часть, и разочаруется в этой серии и компании.Ну то есть сам совершит тупейшую ошибку, которая фиксится 5 секундами в гугле и обвинит разрабов в своей тупости. Это так по дтферски.

Так это сугубо твои проблемы, что ты это не в год релиза проходишь. Но ладно это, не у всех есть время чтобы игры в год релиза проходить. Но тебе же даже 5 секунд жалко на то, чтобы разобраться.
Тем более что там пока что всего 2 игры.
.
Если чел реально заинтересован поиграть, то разобраться в хронологии для него даже пробемой не будет, не то что причиной не играть.

Охуенно заинтересован, если для тебя непонятки с хронологией, которые решаются 5 секундами в гугле, являются достаточной причиной чтобы не играть.

Так и в чём тогда твоя претензия, если ты изначально не заинтересован в игре?

Играть в игры конечно можно, только нахуя если можно сразу полезными делами заняться

Вот бы фанатам перестать говнить любые новые части за всё подряд.

11