Так в этом и суть - продавать устройства и ссать в уши гоям об их элитарности и особенности из-за обладания эксклюзивами. Качество тут не играет первостепенную роль.
Это чисто для прогрева гоев на устройство.
Нет, это тупо маркетинговый буллщит, чтоб продавать устройства хомячкам
Но шифты были вполне хорошими симкадами
Звучит хайпово, но про применимость для написания сайта примерно такая же, как у голого ассемблера.
Какой-то странный вопрос. Ты говоришь про многостраничный сайт и бэкенд (как я понимаю, api для этого сайта). Или ты про серверный рендеринг? Если про него, то это в современной разработке как будто уже моветон.
Если речь все же про api, то тут опять куча вопросов. Нужно быстро и не парится? Проще взять python и накидать mvp в джанге. Думаешь о производительности и скорости? Однозначно go, ну или тот же python c fastapi
Автомобили
А для меня это лучшая игра Кейджа за исключением Детройта. Героиня тут ведёт себя вполне логично и понятно, как обычная девочка/девушка/женщина с поправкой на суперсилу. Да и сама концепция суперсилу интересная, как будто это не её сила, строго говоря, а сущности внутри неё. Немного похоже на Венома, но тут нет противостояния, а вполне мирное сосуществование.
В треде речь о том, какие "приемы" можно разрешить, чтоб было меньше борьбы в партере. И там написано про царапание и щипание. Ты мне говоришь, что в рестлинге так делают, и там зрелищно. Так там это работает исключительно потому, что там если кого-то щипают и царапают, то только по сценарию, когда это могло бы повысить зрелищность боя. В нормальном бою такого не будет, это будет похоже на драку пьяных телок возле клуба
Т.е. всё сводится к тому, что они должны сделать невыгодным переход в партерТолько для тех, кто плохо умеет щипаться и царапаться. И челы бы специально начали тренировать этот аспект, чтобы не проигрывать. Ух, вот это было бы зрелище!!!
На практике: не увидишь - не узнаешь.Ну если тебе кажется это зрелищнее, чем нормальный бой в партере, ок, дело вкуса.
Я лично считаю, что щипки и царапания - это какие-то "женские" приколы.
причем тут фильмы?При том же, причем рестлинг. Не понимаю, почему в контексте спорта обсуждать постановочные бои.