Майнкрафт

+1332
с 2023
4 подписчика
0 подписок

Легко быть добрым и сердобольным за чужой счёт

По началу очень нравилась, но через неделю весь интерес угас. Боёвка показалась скучной, сюжет отсутствует, заводы развлечение на короткий срок. Но в игре прекрасная оптимизация, и красивые мокрые колготки.
В целом гача хорошая, но я в неё больше никогда не зайду скорее всего. Мне достаточно гач от Михуё. Глобально это всё одно и тоже, ничего нового (кроме временных заводов) игра не привносит, и начинать очередную гачу заново, вообще не хочется.

Жаль что вторая часть не работает нормально на современных видеокартах, мерцания которые никак не решаются. По крайней мере я не нашел адекватных решений в интернете

1

У меня бывало что-то подобное из-за второго монитора, почему-то игра неадекватно на него реагировала. Выключил второй Моник, и все норм стало, потом он перестал на него реагировать даже когда он включен, не знаю почему это было

В 2015 году с удовольствием играл, и никакой поблемы в боевке я не видел, нравилось абсолютно все. Единственная претензия была к арбалету, который весьма спорный.
Проблемы в боевке я стал ощущать только на третье прохождение спустя многие года, и когда стал сравнивать с более современными играми (что не правильно). И то, по большей части эти недостатки мне скорее всего были навязаны мнением других игроков, для которых даже сложность на смерть ультра лёгкая. Я наверное агуша геймер, но для меня сложность "на смерть" очень сложная, мне тяжело на ней играть.

2

Тоже долго разбирался с этим разгоном, ибо память не хотела запускаться на XMP настройках. Пока тыкал разные настройки у меня винда получила какую-то критическую ошибку из-за постоянных синих экранов, что перестала вообще запускаться. И мне пришлось переустанавливать систему.
В итоге вроде натыкал что стала работать на настройках чуть ниже чем в XMP
Короче я сам себе геморрой создал

3

Купить нормальный андроид смартфон и поставить Ютуб Ревансед

21
4