К магу крови из прошлого поста вернулся на 11 лвле, проблем никаких не возникло. В целом повышение всего на 2 уровня поставили игру на какой-то изи мод, до завода всё проходилось без проблем, включая охоту на дракона.
К магу крови из прошлого поста вернулся на 11 лвле, проблем никаких не возникло. В целом повышение всего на 2 уровня поставили игру на какой-то изи мод, до завода всё проходилось без проблем, включая охоту на дракона.
Вот это +- весь босфайт, иногда он спавнит колючки по прямой и кидает зелёный газ. Все обычные атаки встречает щитом, поэтому ждите и отбивайте. Красные атаки нельзя парировать, но с перком можно, прямо как в Lies of P.
Ну хорошо, это вроде как DLC спутник, наверно сделано с учётом опытных игроков, давайте свалим и вернёмся позже, а пока возьмём что-нибудь из стартовых задач основной игры. Что там было, пропавшие неподалёку стражники?
Второй вариант расположения на кронштейнах
Почему жалоба на UI стала чем-то комичным для дтфера? Редизайн сделал своё дело?
Надеялся, что после ямы с бьющими на 20 урона по 2-3 раза гулями мне дадут выдохнуть, но пошёл я на фиг.
Сейчас бегаю по полям во втором акте и бью всех по голове, добиваю пока они встают. Ещё взял мифическую абилку - при промахе кричу от досады и наношу 7-8 урона всем окружающим. И всё благодаря куче ширпотреба из Кенабреса, который даже не полностью был вынесен из-за боязни перегруза.
6 месяцев как-то многовато для "improve performance, tighten the class system, and polish the whole game to the standard you all deserve", учитывая что они ещё какую-то бету посередине всего этого запланировали и в этом же посте говорят, что игра не готова (за месяц до изначальной даты релиза???).