Mao #amp;%

+63 194
с 2023

Домашний котик | t.me/rainbow_list

233 подписчика
79 подписок

А для чего японцы используют катакану? Для звуков в манге?

1

Как самочувствие твоё? Температура спала?

1

Жарящий под +30 в окна с самого утра)

1

Твоя правда, но всё равно счастье немного поутихло после этого открытия. А три в японском это - кандзи, хирагана и катакана?

1

Всё равно есть чем гордиться (наверно).
И тебя с выходным, только сейчас узнала, что за праздник вообще в посте-розыгрыше у Джека пхаха
Хотела сегодня похвастаться, что выучила все согласные в корейском, а сейчас перевернула страницу учебника, а там ещё вторая пачка гласных и согласных...

1