Это угроза?
Кто-нибудь остановите его уже
Как же сложно, особенно последнее...
Уже увидела)
А для чего японцы используют катакану? Для звуков в манге?
Как самочувствие твоё? Температура спала?
Жарящий под +30 в окна с самого утра)
Твоя правда, но всё равно счастье немного поутихло после этого открытия. А три в японском это - кандзи, хирагана и катакана?
Всё равно есть чем гордиться (наверно).
И тебя с выходным, только сейчас узнала, что за праздник вообще в посте-розыгрыше у Джека пхаха
Хотела сегодня похвастаться, что выучила все согласные в корейском, а сейчас перевернула страницу учебника, а там ещё вторая пачка гласных и согласных...
Говоришь как профи