DZ

+16 612
с 2023

Web-погромист без определённого места жительства ✈🌍 Смотрю аниме 20+ лет, читаю мангу, играю в игры, иногда моделю и пытаюсь в геймдев, лениво изучаю 🇯🇵

37 подписчиков
11 подписок

Ну, будет больше времени не на гачи)

Не смотрел, что там они с ней сделали, но фейт персонажи для меня не существуют вообще, я даже отказываюсь принимать, что 1-ая часть коллаба - канон (и каждый раз, когда они в истории делают это каноном мои глаза закатываются за орбиту), не делал и не буду делать 🙃

Что до остального, историю Двумерии досмотрю до конца определённо, а дальше посмотрим.

Вообще, думал что хср отвалится в Двумерии для меня, ззз в 3.0, но пока ни то, ни другое, похоже, не уходит, а мне надо больше времени на геншин... да и заводы в Satisfactory сами себя не построят.

1

Мне пока норм, даже интересно, но как они закончили текущий патч слов нет, одни эмоции 😡

Эх, была на оригинальном аккаунте с сигной, играл ей, но потом перестал 🥴

1
1

И да, и нет)
меня предупредили, что там там референсы, вот я на 99% уверен, что на Рида Миллера увидел референсы 👀 а я даже не совсем знаю пока кто это, а там ещё и лора куча на него в нод крае

1

Надо бы скоро начать, хотя бы на этих выходных. Пока только в Геншине прогнулся под ФОМО и пошёл в Храм Времени, но не надолго, чтобы не слишком руинить опыт

2
DZв посте

Но на самом деле слишком большие, во всяком случае для моего вкуса

2

Я сейчас свой прошлый игровой ноут ardor gaming NEO G15-I7ND208 с RTX 3070, i7 за 55-60к продаю. Точнее не совсем я продаю, но он мой

Я в мв не играю, но хочу сказать, что ты, вероятно, сильно ошибаешься, они же там деньги даже платят популярным разрабам в пределе, и суммы там ничего так, неплохие