Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Курс ИИ
ЧатЖПТ за тебя и в коменты отвечает?
Потому что я не могу представить реального мыслящего человека, который назовёт использование готового движка вайбкодингом.
Про вайбкодинг сказал из-за откровенного нейроарта на превью. В целом можно конечно предположить, что уж Тавер Диффенс можно накидать из готовых решений в ассетсторе.
Может я конечно не ЦА, но для меня в Пионере ни в каком моменте не было годного визуала.
В целом он выглядел попыткой сделать Сталкер для бедных.
(А потом оказалось, что не Сталкер, а Дестини)
Бля
А помните как Пионер все ждали?
Типа прям неиронично
Всё не читал, но лично меня выбесил тот факт, что нам показывают прошедшего годы подготовки солдата, который сливается тараканами выйдя из амбара.
Ну и да, сцена как из скафандра вымывают останки и кидают значок в общую кучу. Типа таких как он пруд пруди.
Это просто тупо.
Ей богу, в зеков которых заваривали заживо в доспехи верится больше.
P.S. За лор Старика вообще не шарю, кроме того факта что Терраны это те кого когда-то давно выслали за три звезды от Земли. Так давно, что они там новую цивилизацию устроили или что-то типа того.
Вайбкодил не щадя токенов?
Те кому всё божья роса, тоже не очень привлекают :D
Давай уж скажем прямо
В сосаликах всем пофиг на проработку мира
Вполне вполне
Провокационный вопрос.
Ты навайбил или накодил?
Я чот не пойму.
SiN же уже один раз ремастер делали, N лет назад, или мне кажется?