Взял на payberry предзаказ на коллекцию Dave за 650 руб, наконец попробую игру, давно уже на неё смотрю.
Vanquish у меня в беклоге, ждет своего часа) Обязательно дополню им свою коллекцию подсолнухов.
За все время получил 115 подсолнухов, получал только в играх которые мне нравятся и в которых интересные достижения.
Игры которые могу посоветовать по интересным и быстрым подсолнухам: Call of Juarez: Gunslinger (17 часов ушло на получение), RoboCop: Rogue City (15 часов), Crysis Remastered (9 часов), Crysis 2 Remastered (9 часов), Crysis 3 Remastered (13 часов), Wolfenstein: The New Order (12 часов), The Forgotten City (11 часов), Eriksholm (8 часов), Little Nightmares 2 (5,5 часов)
Прохожу сейчас беклог, поэтому игры не совсем свежие.
Понравилось: Ready or Not - отличный тактический экшен в духе старого SWAT, очень круто играется в кооперативе, но максимальная сложность может задушить.
Не понравилось: Star Wars Jedi Fallen Order - очень скучная игра в которой совершенно неинтересно исследовать мир ради десятой раскраски для пончо или корабля который ты видишь нечасто.
Артур Морган (RDR 2)
Правый верхний угол)
У меня там проблема была, не делалась ачивка "Рождённая побеждать". Оказалось чтобы она прокнула надо сходить к Хаосу и в загробном и во внешнем мире хотябы раз, а я только в загробном к нему заходил. На всякий случай написал если тоже с этим достижением будут проблемы)
Планирую взять Ready Or Not
Купил Айзека и DLC для Tained Grail. Пока вроде все)