живем действительностью.
логичный адекватный комментарий, но борцуны за корпоративную чистоту сейчас расскажут, как же миру необходимо отменить студию разработчиков «без оригинального состава».
хз, я с телефона, у меня три твоих комма со скрина идут подряд без вложенности друг в друга.
я не запрещаю, конечно, никому наслаждаться игрой, но уровень аргументации в ее сторону недостаточный лично для меня, чтобы я на 100% легитимизировал эту игру как достаточно качественную (или не как пробу чата гпт в сингле).
я не призываю считать кримзон корейской мертвой нейросмутой тех, кому она нравится, но я разделяю эту точку зрения с теми, кто имеет схожие с моими ощущения в плане целостности и содержания в видеоиграх.
упоминание скайрима челом происходит в дочернем моему комменте и что?
тем более мне пришел реплай, в котором чел с нихуя мне написал про скайрим.
я не хейтер игры, просто я признаю:
а) неадекватный деф в ее сторону
б) уязвимости и слабые стороны этой игры
так же я признаю, что в ней можно проводить время, но точно не уровня «за каждым поворотом живой мир и везде ждет какое-то маленькое невероятное приключение».
сравнение началось с чела
я не упоминал скайрим.
у вас хейтеров
я не принадлежу к хейтерам игры.
смешно, что что бы легитимизировать кримзон хоть как-то, ты вынужден сравнивать его с игрой возрастом 15 лет.
потому что про сам кримзон говорить не хочется или интуитивно понимаешь, что за внешней оболочкой (гыгы сматрити можно мертвый аванпост с бандитами разнести аж на целом драконе), в игре нет никакого содержания, о котором можно было бы говорить.
боевка в кримзоне, кстати, сводится к зажатию одной кнопки наподобие автобоя в мобильных дрочильнях.
что за дешевый манипулятивный трюк переключить обсуждение на другую игру? нечем поделиться, когда кто-то говорит, что мир в кримзоне мертвый?
в скайриме вообще-то из вражеских нпс были разные твари от пауков с разными эффектами, скелетов, магов, лучников, войнов, разных рас и фракций до драконов и это я может даже не всех помню.
по энкаунтерам квестов скайрим тоже дает за щеку. у тебя и ветки гильдий и история про даэдра.
я думаю даже нет смысла открывать рот в сторону скайрима.
квесты в кримсоне)) те самые прогулки от точки до точки без каких-либо событий вообще.
что новое? лагерь бандитов или головоломку?
у меня нет сил реагировать на твою клоунскую игру тупыми мышцами.
просто отставлю это здесь. очередной преисполненный умник.