cptnSail

+1671
с 2018

Иногда рисую

16 подписчиков
20 подписок

Котобуки... позор им

1

Как же она мощна...
Мега харош ультра крут респект. Ждём что-то оч красивое и познавательное

Но сука. Кто издаёт звуки чудовища, не покупающего книгу?? Кто эти нелюди?? 🤬

1

Я посмеялся с того, насколько это не в тему!

1

А потом 90е по годам. А ничо тот факт шо в 1987-1989 ебалова было больше чем за все 90-е вместе взятые нахуй?

Так и чо где за 87-89? Зато 90-е все года собрал

1

Лучший лонгер сайта, кстати
Так что реально надо читать всё

1

Я кто?Бро ты легенда
Реально много крутого материала
И главное, что фотки с фумой есть

3
1

Всё равно круто выглядит, кстати
Мощно

1

Многие меня спрашивали: "Как ты так хорошо справился с олимпиадой!?"

Друзья, учитесь не покладая рук. Штудируйте посты и изучайте Воркутинский лор

1