Иногда рисую
Котобуки... позор им
Как же она мощна...
Мега харош ультра крут респект. Ждём что-то оч красивое и познавательное
Но сука. Кто издаёт звуки чудовища, не покупающего книгу?? Кто эти нелюди?? 🤬
Я посмеялся с того, насколько это не в тему!
Чел крутую игру сделал, хорош
А потом 90е по годам. А ничо тот факт шо в 1987-1989 ебалова было больше чем за все 90-е вместе взятые нахуй?
Так и чо где за 87-89? Зато 90-е все года собрал
Лучший лонгер сайта, кстати
Так что реально надо читать всё
Я кто?Бро ты легенда
Реально много крутого материала
И главное, что фотки с фумой есть
Всё равно круто выглядит, кстати
Мощно
Многие меня спрашивали: "Как ты так хорошо справился с олимпиадой!?"
Друзья, учитесь не покладая рук. Штудируйте посты и изучайте Воркутинский лор
Они уже такие взрослые 🥹