Idsanaki

+1968
с 2018
2 подписчика
31 подписка

Это вообще то незаконно. Я и до этого считал их конторой так себе, после этого убедился окончательно.

1

Как думаете надо почту гугла перевязать на маил или яндекс или пока не стоит заморачиваться?

Однокнопочный гемплей?

Я короче забыл забрать наволочки, увидел только когда пришло списание 100 рублей, типа вы не забрали и мы их увезли. Но 600 рублей не вернули. Про какие сроки речь?

Фигово когда тебя искусвенно тормозят лабиринты из закрытых дверей и только твой начальник видит проходы. А еще миссии тупые, типа помоги диджею включить колонки, не работает щиток, нужен конденсатор, он лежит в паре метров. Ты же агент, а не электрик. Полная хуйня. Только обучающая миссия крутая.

1
1

С кайфом наигрался и прошел, 183, концовка задушила сильно.

Было же много жалоб и на видеокарты тоже, без чипов приезжают. Мне на вб не вернули 600 рублей) видеокарту бы точно не брал.