Как думаете надо почту гугла перевязать на маил или яндекс или пока не стоит заморачиваться?
Однокнопочный гемплей?
Я короче забыл забрать наволочки, увидел только когда пришло списание 100 рублей, типа вы не забрали и мы их увезли. Но 600 рублей не вернули. Про какие сроки речь?
Фигово когда тебя искусвенно тормозят лабиринты из закрытых дверей и только твой начальник видит проходы. А еще миссии тупые, типа помоги диджею включить колонки, не работает щиток, нужен конденсатор, он лежит в паре метров. Ты же агент, а не электрик. Полная хуйня. Только обучающая миссия крутая.
Угу. Можно все доделать.
Новый резик охотой сильно.
С кайфом наигрался и прошел, 183, концовка задушила сильно.
Было же много жалоб и на видеокарты тоже, без чипов приезжают. Мне на вб не вернули 600 рублей) видеокарту бы точно не брал.
Валдбериз?
Это вообще то незаконно. Я и до этого считал их конторой так себе, после этого убедился окончательно.