Слишком много смайлов
Загрузи сохранение, до того как пересадил
А вообще тебе походу сюда https://antonovsad.ru/
Увидимся в Бангкоке 12 октября
Как я рад, что адептов высокой сложности меньшинство, что они со своим никому не нужным мнением, как мне играть, всплываю крайне редко
У меня ощущение складывается, что те кто играет на харде и сам создает себе челлендж, больше в жизни ничем не занимаются, кроме того, что играют в игры. У меня вот нет времени, проходить одно и то же место в игре по несколько часов из-за того, что я не прочитал описание механик или не выучил паттерны каких то боссов. Я захожу в игру, поиграть и получить удовольствие, а не страдать и мучаться
Star Wars Outlaws
Star Wars Outlaws
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ИИ разработчик Ерыш Алексей
Как поставить себе на айфон Epic store находясь в россии?
Аналогичная ситуация, плойка 5, ошибка подключения к серверу иногда с 50 раза подключается. Помогло в настройках игры выбрать сервер северной америки, подключается, но пинг 160 вроде